Gemeinde Fensterbach

Gemeindeverwaltung

Folgend erhalten Sie nähere Informationen zu unserem Rathaus-Team.

Christian Ziegler

Bürgermeister
+49 (0) 9438 - 9011 10
ziegler@fensterbach.de

Rambach Thomas

Geschäftsleitung, Kämmerei
+49 (0) 9438 - 9011 17
rambach@fensterbach.de

Fleißner Peter

Stabsstelle Hauptamt, Bauamt
+49 (0) 9438 - 9011 11
fleissner@fensterbach.de

Wiendl Dagmar

Kämmerei
+49 (0) 9438 - 9011 16
wiendl@fensterbach.de

Zeitler Kerstin

Kasse
+49 (0) 9438 - 9011 15
zeitler@fensterbach.de

Schatz Sabine

Kasse
+49 (0) 9438 - 9011 15
schatz@fensterbach.de

Fuchs Martina

Standesamt, Einwohnermeldeamt
+49 (0) 9438 - 9011 10
fuchs@fensterbach.de

Nowak Renate

Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Gewerberecht
+49 (0) 9438 - 9011 13
nowak@fensterbach.de

Batzer Daniela

Feuerwehrwesen, Einwohnermeldeamt, Gewerbesteuer
+49 (0) 9438 - 9011 10
batzer@fensterbach.de

Ries Anna

Auszubildende
+49 (0) 9438 - 9011 10
ries@fensterbach.de